Известный российский юморист Максим Галкин на концерте в Новосибирске (РФ) раскритиковал пропагандистские телеканалы за политическую цензуру и частое упоминание Украины. Кроме того, он едко высказался о фигуре президента России Владимира Путина.

По мнению телепродюсера Леонида Мазора, смелость шоумена может иметь для него неприятные последствия. Об этом передает "Радио Свобода".

Мазор отметил, что он и раньше знал Галкина как смелого и честного человека. Однако Галкин в народе ассоциируется с гламуром, которому не свойственны оппозиционные взгляды, не говоря уже о публичных высказываниях против российской власти.

Максим Галкин, Instagram
Максим Галкин, Instagram

"Тут вдруг человек, которого ассоциируют с этим слоем населения, говорит вещи, которые свойственны Навальному, многим другим ярким оппозиционерам", - удивился продюсер.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

По словам Мазора, выступление Галкина говорит о том, что "в другом слое населения люди уже больше не могут терпеть".

"Вот когда он будет говорить это близко, когда эти концерты уже начнутся в Москве, тогда станет страшно многим", - предупредил Мазор.

Он предположил, что скоро "поступит приказ" запретить концерты Галкина.

Напомним, Галкин высмеял поиски невесты для Путина.

Как сообщал портал Знай.ua, Пугачева и Галкин скрывали еще двоих детей, знакомьтесь: Гарри и Лиза, Алина и Гриша.

Также портал Знай.ua писал, что Пугачева помолодела и пошла на "Грех", но не с Галкиным.