Как известно, знаменитая пианистка, а также бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цимбалюк-Романовская активно ведет свою страницу в Instagram и частенько радует поклонников различными фотографиями.

Так, на этот раз, скандальная Виталина выложила снимок, который подписала довольно откровенно, сообщив, что дома она "сняла с себя все, кроме макияжа" и "создала образ, из которого не хочется выходить", не забыв пожелать "всем хорошего, романтического вечера".

Скриншот публикации Виталины
Скриншот публикации Виталины

Следовательно, на свежих снимках, блондинка изображена с букетом цветов, которые стоят в вазе. Также знаменитость сфотографировалась с "любимой статуэткой": бородатым мужчину в очках, который играет на пианино.

Заметим, что поклонникам такие фотографии пришлись по вкусу. Люди пишут в комментариях, что увлекаются пианисткой, ведь и "Выглядишь потрясающе и невероятно"

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что легендарный Армен Джигарханян попал в реанимацию: врачи делают все возможное

Как сообщал Знай.uа, Дорофеева рассказала о романе с Егором Крідом: стоит нервничать Дантесу за красавца-холостяка

Также портал Знай.ua писал, бывшая жена Потапа Горовая показала аппетитные формы в мини-бикини: "Не хуже Каменских"