Немецкая легкоатлетка 19-летняя Алиса Шмидт признана самой сексуальной спортсменкой мира. И с этим трудно поспорить, ведь она весьма красива и соблазнительная. Стройные ножки, пышный бюст и подтянутая попа девушки не дают усомниться в выборе.

Если посмотреть на страничку Алисы Шмидт в Instagram, где она показывает свою жизнь, то можно увидеть, что красотка не только бегает, а в целом любит тренировки и спорт. Также она не прочь сняться в бикини в красивых фотосессиях, а еще частенько показывает свое питание. К слову, на страницу Алисы подписаны уже более полумиллиона человек, и количество фолловеров непременно вырастут после признания ее самой сексуальной спортсменкой мира.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, самая соблазнительная участница "Мастер Шеф" удивила фото до пластики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что назван самый сексуальный мужчина в мире.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая необычная модель за всю историю современной моды Макдэниэл восхитила мужчин в Playboy.