Известная украинская певица, которая выступает в составе группы "Время и Стекло", обожает эпатировать публику необычными образами и яркими фото в своем Instagram. И если обычно Надя примеряет дерзкие образы, то в этот раз удивила фанатов нежностью. На новых фото красотка позирует в гримерной во время марафета.

Видно, что за ее спиной копошатся стилисты, Надя сидит у зеркала спиной к нему и фотографирует себя на телефон. На ней белый махровый халат, волосы распущены и украшены массивным ободком со стразами, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Дорофеева предложила фанатам выбрать, какой из снимков им нравится больше, и заинтриговала словами: "Скоро что-то новое". Фанаты, конечно же не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию певицы.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.