Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими фото в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Саша показала милый кадр с работы.

Как видно, на съемки девушка пришла в приталенном нежно-розовом платье, которое скрывает почти все тело, но выгодно подчеркивает идеальную фигуру. На талию поверх платья Саша надела интересный темно-синий пиджак-корсет, который только красиво дополнил ее образ. Волосы красотки красиво завиты и уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Александра коротко анонсирует новый выпуск своей программы, а поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.