Популярный украинский артист, продюсер и муж Насти Каменских Алексей Потапенко (Потап), часто радует публику яркими потами в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – исполнитель показал, как проводит выходные с сыном Андреем от первого брака с Ириной Горовой. Как видно, парни вышли на велопрогулку, чтобы вместе провести время в выходной.

Фото сделал сам Потап, он запечатлел себя и сына на телефон. Парень вышел на прогулку с отцом в камуфляжных штанах, темной куртке и обязательно с шапкой на голове. Алексей тоже в шапке, но она у него ядовито-зеленая с логотипом группы, в которой он поет. Видно, что Потап тоже тепло оделся – под джинсовой курткой у него черная толстовка, а под ней белая футболка. Поклонники в восторге от нового фото артиста с сыном, их засыпают комплиментами, многие отметили, как вырос Андрей.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.