Скандальная российская певица Лолита, которая сейчас находится в процессе развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым, сняла на видео, как разгромила его подарок. Ролик был опубликован в одном из российских телеграм-каналов. На нем слышно голос Лолиты, которая явно хорошо выпила, и начала снимать на видео ковер, который ей когда-то подарил муж, и который она теперь решила уничтожить.

Лолита и Дмитрий Иванов Teleprogramma
Лолита и Дмитрий Иванов Teleprogramma

Как видно, брошенная жена решила хорошенько поглумиться над подарком бывшего мужа и стянула его со стены, параллельно кромсая его на части. Все это звезда смачно комментирует, недобирая слова – она проклинает мужа и громко матерится. "Какой же это кайф! Забери его обязательно, я порезала его не весь!", - истерит Лолита на видео. "Нет, это не очередная питерская расчлененка. Это всего лишь ковер, который подарил Лолите Милявской ее муж Дмитрий Иванов и на котором певица выместила все обиды на (уже почти) бывшего", - говорится в подписи к видео.

Напомним, бывший муж Лолиты рассказал грязные подробности развода.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Пугачева, Моисеев и Лолита рассекретили свои пенсии.

Также портал "Знай.ua" писал, что молодой супруг 55-летней Лолиты Милявской завел роман с эффектной брюнеткой.