Популярная и авторитетная украинская телеведущая, которая сейчас занимается проектом "ТСН. Тиждень", Алла Мазур недавно призналась, что больна раком.

Эта новость потрясла украинцев. Нет ни одного человека, который бы не посочувствовал телеведущей. Для кого-то - это настоящая трагедия, но сама Алла считает, что сможет победить страшную болезнь.

"Об этом у нас не любят говорить публично. Предпочитают оставить в кругу близких друзей и семьи. И вспоминают в лучшем случае тогда, когда уже все прошло", - поделилась переживаниями ведущая на канале 1+ 1.

Алла Мазур
Алла Мазур

Стоит отметить, что многие коллеги и просто неравнодушные люди поддержали Мазур в соцсети. Больной раком телезвезде пишут, чтобы она быстрее выздоравливала и не падала духом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Алла рассказала, что сначала хотела закрыться от всех и держать все в тайне. Но в один момент не выдержала и рассказала о своей проблеме, поскольку считает, что в Украине давно пора изменить отношение к проблемам со здоровьем.

Напомним, телеведущая Алла Мазур призналась в онкологии.

Как сообщал портал Знай.ua, мужа онкобольной Анастасии Заворотнюк заподозрили в черном пиаре.

Также портал Знай.ua писал, что онкобольная девушка срочно обратилась к украинцам.