Как известно, именно сегодня, 22 ноября, знаменитая на весь мир актриса и секс-символ Голливуда Скарлетт Йоханссон отмечает свой 35-й день рождения. Следовательно, в честь праздника главной героини кіновселенной Marvel, подобрано ТОП-5 самых эффектных образов знаменитости.

Премьера фильма Мстители: Финал в Лос-Анджелесе

Звезда появилась на премьере со своим парнем Коленом Жоста и вызвала настоящий фурор. Следовательно, Йоханссон надела платье от Atelier Versace, которое подчеркивало фигуру актрисы. Заметим, что это было не главной изюминкой образа: когда Скарлетт повернулась спиной, то сквозь тонкие бретельки можно было заметить татуировку в виде роз.

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон Фото: AFP
Колин Жост и Скарлетт Йоханссон Фото: AFP

Премьера сиквела Мстители: Финал в Лондоне

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

на Этот раз Йоханссон снова поразила своим образом. Так, 34-летняя актриса надела черный атласный костюм от легендарного бренда Tom Ford. Классические брюки и асимметричный пиджак с "сюрпризом", который едва прикрывал грудь, Скарлетт дополнила черными туфлями на каблуках и собранными в пучок волосами.

Скарлетт Йоханссон в атласном костюме Tom Ford, фото: Getty Images
Скарлетт Йоханссон в атласном костюме Tom Ford, фото: Getty Images

44-я церемония вручения премии People's Choice Awards

Здесь актриса удивила фанатов, ведь вместо привычного платья, знаменитость выбрала черные брюки с завышенной талией и корсет темно-красного цвета с оригинальным вырезом, который эффектно подчеркнул ее бюст.

Скарлетт Йоханссон Фото: AFP
Скарлетт Йоханссон Фото: AFP

Церемония вручения престижной телевизионной премии "Эмми"

Знаменитая Йоханссон вышла в свет в белоснежном обтягивающем платье с глубоким декольте и большим разрезом от Balmain.

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон Фото: AFP
Колин Жост и Скарлетт Йоханссон Фото: AFP

Governors Awards 2019 - репетиция "Оскара"

В рамках Governors Awards 2019 знаменитость выбрала особенное платье Celine с блестящим золотым топом на одно плечо и высоким разрезом для ноги на черной атласной юбки.

Скарлетт Йоханссон в платье CELINE
Скарлетт Йоханссон в платье CELINE

агадаємо, что звезда Голливуда внезапно решила сменить профессию: сексуальная Черная Вдова впитается в несколько строже.

Как сообщал "Знай.uа", героев "Мстителей" показали без грима.

Также портал "Знай.uа" писал, что актриса Скарлетт Йоханссон произвела настоящий фурор своим нарядом на встрече фанатов "Мстителей" в Лондоне.