Приемная дочь репера Потапа с его бывшей супругой Ириной Горовой – Наташа Горовая активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими кадрами. Девушка не стесняется своего тела и частенько демонстрирует в сети пикантные фото, а также хвастается множеством татуировок по всему телу. Так и в этот раз модель показала горяченькое пляжное фото.

Как видно, Наташка запечатлена на красивом пляже на фоне невероятного горского пейзажа. Она сидит на розовом табурете спиной к камере в темно-зеленом купальнике-бикини. Этот наряд, как и поза, подчеркивают сочную фигуру красотки и все изгибы ее тела. На голове девушки кокетливая шляпка, которую она как будто поправляет рукой. В подписи к фото Горовая рассуждает о комплексах и признается, что когда-то была более худой, но и сейчас она любит свое тело.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.