Популярная телеведущая и блогерша Регина Тодоренко часто публикует в сети яркие кадры из личной и творческой жизни. И в этот раз красотка похвасталась очень пикантным и даже магнетическим кадром, на котором позирует в соблазнительном образе.

Как видно, Регина запечатлена, стоя у зеркала, она увлечена собой. Перед камерой звезда появилась в откровенном черном боди, поверх которого накинула леопардовый халатик. Ее волосы распущены и красивыми прядями спадают на плечи и спину, а на ее лице легкий макияж. При этом Тодоренко держит в руке кисточку, которой водит по лицу, задумчиво смотря на свое отражение. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию красотки, фото принялись засыпать комплиментами в комментариях.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.