Популярная артистка, певица и любимица публики Ани Лорак часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. 40-летняя звезда продолжает удивлять фолловеров своим моложавым видом, и этот раз не стал исключением. Лорак показала яркое селфи, которое сделала в машине как бы сверху, она мило улыбается, смотря в камеру. Певица одета в объемную черную толстовку, на ее голове черная кепка, из-под которой выбиваются пышные кудри, а на лице яркий макияж с акцентом на глазах.

В подписи к фото Ани Лорак написала: "Сегодня лучший день! Каждый день у нас есть возможность стать лучше, добрее и красивее. Как вы занимаетесь саморазвитием?". Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию красотки. Многие удивляются, как певица удается сохранять молодость и в сорок лет выглядеть на 18.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.