Знаменитая и известная возлюбленная украинского телеведущего Добрынина Дарья Цветочная активно ведет собственную Instagram страницу и чистенького совет фанатов разнообразными фотографиями. Следовательно, 21-летняя девушка, которая вместе с Никитой, больше года поделилась очередным фото.

На этот раз Квиткова сфотографировалась в Париже на крыше одного из домов. Так, девушка позирует в черных джинсах, темной кожаной курточке и белом свитере.

"Вы удовлетворены своей жизнью? Да/Нет", - подписала несколько фотографий Цветочная.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В комментариях под заметке, много пользователей написали, что "да, конечно, ведь жизнь – это классная штука", другие же утверждают, что "здесь ничего хорошего нет, и склонны к мысли "Нет".

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что недавно Цветочная показала результаты пикантной фотосессии из Рима, куда она недавно ездила. Так, на нескольких снимках, которые опубликовала Даша, она позирует в полумраке в черном наряде. На одном из фото девушка раскрыла свой пиджак и продемонстрировала белье, идеальную фигуру и плоский живот.

В подписи к фото Цветочная предложила фанатам написать их любимые цитаты, а те не растерялись, и принялись писать комментарии.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.uа" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.