Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из нового клипа "Frau & Mann" группы Lindemann, где сыграла в довольно пикантной сцене с предполагаемым отцом ее дочери Тильды Тиллем Линдеманном. Так, артистка по сценарию была работницей фабрики, а Тилль - тайно влюбленным в нее боссом. Когда Светлана допустила на работе оплошность, тот вызвал ее к себе и попытался изнасиловать, за что получил по голове пепельницей.

"Frau & Mann🤫 @till_lindemann_official 👱‍♀️😉", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Ооо, какая обворажительная красотка! Не оторвать глаз! 👀❤️❤️❤️", "Суууууупер!!!!! Моя новая любовь❤️", "Ну все, теперь ждём клип от Лободы, где она будет пытаться изнасиловать Линдеманна😂😂😂", "Клип и песня 🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍спасибо вам Светлана и Тилю", "🔥🔥🔥 Ещё чуть чуть и сделали бы ещё одного 👶🏻", "Как всегда, все на уровне 👌💖💖💖", "Таак, клип Тилля мы дождались, теперь Ваша очередь 😂❤️", "Ох, как жарко❤️👍👏".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.