Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась довольно странным видео, позируя в спортзале, где что-то репетировала. Так, артистка странно танцевала на камеру, передвигаясь на пунтах, чем привлекла внимание незнакомца на заднем фоне.

"Иногда подурачиться после репетиции-это весело.😂 Наблюдатель в дверях не смог пройти мимо😂 Всем вам позитива, радости. Поддерживайте форму и занимайтесь любимым делом.😊", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Жираф на пуантах", "Где мужчина ещё такое чудо в перьях увидит. 🤦‍♀", "Ой, а почему в отражении зеркала батареи и пол поднялись, это что ???", "Феерическая пошлятина", "Кентавр", "Зачем фильтры ставить?Если Вы считаете что у Вас фигура шикарная.", "🙈🙈🙈🙈пьяный гусь!".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще