Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала в уютной домашней обстановке, удивив поклонников свежими селфи. Так, артистка примерила кожаные штаны и черный лонгслив, однако воспользовалась приложениями для ретуши кадров.

"✨ Тёплого, доброго вечера!", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Фотошопа все больше и больше.", "Красивая женщина,но ретуши очень много,превратили вас в восковую куклу..", "Почему так много Фотошопа. Каролина?😂", "Ну и губище! Живого лица уже нет. 😢😢😢😨", "Каролиночка я не понимаю зачем вы накачали себе губки и ещё так неравномерно", "Ще чуть пластики і лялька. Ненатуральна.....".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.