Фото лысого и без бороды Филиппа Киркорова вызвало шквал обсуждений в соцсети. Снимок опубликовал в своем Instagram известный селебрити-фотограф Владимир Широков. На фотографии можно увидеть "поп-короля" российского шоу-бизнеса Киркорова, на котором он появился в весьма необычном образе.

Как видно, фотограф запечатлел артиста с практически лысой головой, а еще без привычных усов и бороды. При этом, на черно-белом кадре поклонники Киркорова заметили след от обручального кольца и предположили, что это старое фото. А некоторое считают, что Киркоров такой и есть на самом деле, а на публике постоянно носит парики. Также в комментариях обсуждают схожесть исполнителя с известным актером Константином Райкиным.

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.