Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко опроверг информацию о том, что семья Ротару спонсировала украинских военных в зоне АТО. Согласно его словам, данные слухи не соответствуют действительности.

Руслан Евдокименко прокомментировал ситуацию, встав на защиту Софии Ротару:

"Мне просто обидно, что всей этой клеветой занимаются практически все каналы, как я сказал, и все издания. Канал Россия, говорят, эту тему поднимал. Первый канал поднимал. Знаете, вот жаль, что у нас все так любят поливать и на вентилятор бросать то, что неприлично…", - отметил Евдокименко. Руслан Евдокименко

София Ротару, фото: РИА "Новости"
София Ротару, фото: РИА "Новости"

Однако сын Софии Ротару отметил, что с тех пор как появились эти слухи, российские коллеги его матери поддержали ее и попросили "не обращать внимание на идиотов".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Ей звонили, начиная от Аллы Борисовны, все, кто ее знает", — сказал Евдокименко.

София Ротару с сыном, фото: crimea.kp.ru
София Ротару с сыном, фото: crimea.kp.ru

Известно, что София Ротару не выступала в России с 2018 году, когда в Украине объявили военное положение. Однако в ноябре стало известно, что певица примет участие в некоторых концертах, среди них "Песня года" и "Легенды Ретро FM". Именно тогда заговорили о намерении Ротару заработать деньги в России для того, чтобы потом спонсировать украинских военных на Донбассе.

Больше всего раскритиковали украинскую легендарную артистку телеведущая Ангелина Вовк, актер и сценарист Иван Охлобыстин, писатель Захар Прилепин и член совета федерации Валерий Рязанский.

София Ротару и Алла Пугачева, фото: smexdoslez.ru
София Ротару и Алла Пугачева, фото: smexdoslez.ru

Напомним, ранее Ротару затравили в России за поддержку украинских героев

Как сообщал портал "Знай.uа", женат Алибасов заговорил о свадьбе с ротару

Также Знай.uа" писал, что Ротару отправится покорять Москву: россияне призывают бойкотировать концерт украинской певицы