Как известно, знаменитый российский певец Сергей Лазарев активно ведет собственную Instagram-страницу и часто радует поклонников различными фотографиями. Следовательно, в этот раз певец выложил уникальный видеоролик, на котором российские композитор и певец Игорь Крутой и Николай Басков устроили драку прямо на полу аэропорта в Минске.

На кадрах видно, как Крутой и Басков лежали на полу и громко друг на друга кричали. Что стало причиной этого инцидента, не известно. "Иди отсюда, еще один долб**б", - высказался Басков, когда увидел, что Лазарев снимает все на видео.

Николай Басков
Николай Басков

Относительно певца, то он подписал ролик так: "Любой финал юбилейного концерта Игоря Крутого в Минске! Участники драки: Игорь Крутой и Николай Басков. Шок! Свидетели драки: Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Ани Лорак и Жасмин", – подписал свой пост певец.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее Киркоров разрыдался на могиле Баскова: "С небес будет аплодировать".

Также Знай.uа писал, что Лобода отпраздновала 37-летие, счастливое фото красавицы: поздравления от Подкопаевой, Баскова, Реввы, Мейхер и других.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что смерть Аллы Вербер: как отреагировали Киркоров, Лобода, Брежнева, Пугачева, Галкин.