Популярные российские артисты-супруги Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева рассказали о кризисе в отношениях, а ведь они прожили вместе почти 20 лет. Как известно, пара долгое время скрывала свой роман, ведь Меладзе был женат и воспитывал троих дочек. Даже после того, как Альбина родила Валерию сына, она не призналась в этом. А потом, когда все стало явным был большой скандал, Джанабаеву порицали за то, что увела Меладзе из семьи.

А недавно супруг идали интервью одному из глянцев, в котором поделились секретами семейной гармонии, а также рассказали о кризисах. Так, по словам Меладзе, они с женой уже почти 20 лет вместе и за это время, конечно же, были трудности. "У всех людей, которые долгое время живут вместе, случаются кризисы. И нами все проходилось", - говорит певец. Также он добавил, что чаще всего проблемы возникают, когда человек недоволен своей жизнью. Альбина Джанабаева в свою очередь отметила, что у них с мужем совершенно разные темпераменты.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.