Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в последние несколько лет выступает под псевдонимом NK, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. И в этот раз красотка буквально взорвала соцсеть новым фото в оригинальном образе.

Как видно, перед камерой певица появилась в черно-прозрачной блузе с рукавами фонариками, которая красиво оголила изящные плечи. Волосы Насти собраны в высокий пучок на макушке, на ее лице объемная темная маска и яркий макияж. Звезда с серьезным выражением на лице проникновенно смотрит в кадр. В подписи к фото Каменских рассказала, кто помогал ей создавать этот образ, однако она не уточнила, куда в таком виде собралась. Надо сказать, что поклонники весьма неоднозначно отреагировали на такой образ звезды.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.