Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась довольно странным фото, рекламируя бренд мини-бикини, в которых так любит выставлять напоказ фигуру. Так, артистка позировала в шубе, облегающем платье и босоножках на каблуках, демонстрируя результаты похудения.

"Безусловно , такие купальники мини-бикини подойдут только девушкам и женщинам со стройными и подтянутыми фигурами😉", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Безусловно, такие купальники мини-бикини подойдут девушкам со стройными и подтянутыми фигурами, коей ваша фигура не является, Прибалетная! Вам в конюшню, за купальником надо", "Настя похудела, но лицо постарело 😲", "Настя точно девушка?", "Опять голова в безобразном состоянии, ну приведите ее в порядок!", "Так вот где эти недокупальники.", "Девушка как привет из 2000-х...", "Одна дама в шубке, другая с голым животом, как на пляже. Ужас ужасный!🤔".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.