Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила осенний кадр, позируя в элитном жилом комплексе Киева. Так, артистка примерила ярко-красное пальто, черное платье и сапожки на каблуке, дополнив наряд вечерним макияжем и очаровательной улыбкой.

"А як ви рятуєтеся від сірої погоди?", - поинтересовалась Фреймут. Фолловеры не прошли мимо: "В тепле и уюте, чего вам всем желаю!", "Красуня 😍👍", "Любимый кофе❤️ Красное пальто - идея👍🏻", "Хорошим настроением😊и подтягиваниями на турнике☝️🇺🇦💐🤡🌹", "Красунечка❤️", "Солнышко на фотке😍😍😍", "👍супер... Маскировка... Я тоже люблю одевать яркое... Это оптимизм и бодрость", "Идеал красоты украинской девушки🤩💖", "Боже яка ви чарівна та тендітна жінка😍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала: "Презренный, слабоумный хейтер".

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере: "Не ходите по другим каналам, называется".