Российские СМИ на днях начали сообщать о возможном разводе популярной актрисы, которая прославилась ролью Вики в сериале "Моя прекрасная няня", Анастасии Заворотнюк и ее мужа Петра Чернышева. А слухи эти поползли после того, как на странице в соцсети Instagram мужчины исчезли все совместные фотографии с актрисой.

Однако, эти слухи прокомментировала помощница Анастасии Заворотнюк Марина Потапова. Женщина заявила, что Петра Чернышева подставили, ведь удалили фото с фейковой страницы, ведь сам спортсмен не ведет соцсетей. Надо сказать, что поклонники Заворотнюк были очень взволнованы слухами о разводе пары, особенно на фоне информации о состоянии здоровья актрисы, ведь поговаривают, что у нее онкология.

Анастасія Заворотнюк і Петро Чернишов, ЖЖП
Анастасія Заворотнюк і Петро Чернишов, ЖЖП

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк разместила последнее фото матери.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Чернышов избавился от последнего упоминания о Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что врач назвала неожиданные детали болезни Заворотнюк.