Как известно, жена Меладзе Альбина Джанабаева активно ведет собствену Instagram-страницу и частенько радует поклонников различными фотографиями. Так, на этот раз знаменитость примерила ретро-образ, который торжественно презентовала в Москве на премии, организованную журналом GQ (Россия) Super Women.

Следовательно, артистка выбрала платье из синего бархата, которую дополнила бриллиантовым колье с огромным красным камнем на шее. Подчеркнула свой образ знаменитость волосами, которые немного осветили и уложили локонами.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Собрались на шикарное мероприятие. Результатом довольна, побежала! Дальше будет", - подписала свое фото Джанабаева.

Заметим, что поклонникам такой образ певицы очень понравился, подтверждение этому разнообразные увлекательные комментарии и тысячи лайков. Кроме этого, некоторые пользователи заметили сходство со знаменитой на весь мир Мадонной.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Нагадаємо жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.uа" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфі с Джанабаевой Меладзе.