Потап и Ирина Горовая после развода смогли сохранить совместный бизнес и дружеские отношения. О своих нынешних отношенияч они рассказали в интервью Кате Осадчей.

Рэпер Потап и его бывшая жена, продюсер Ирина Горовая много лет провели вместе. Теперь их объединяет не просто общее прошлое, но и успешный бизнес и прекрасный сын Андрей. В недавнем интервью артист признался, что именно Ирина помогла ему сделать первые шаги в шоу-бизнесе.

Потап и Горовая, фото ТСН

В 2016 году поклонники узнали, что одна из самых ярких пар шоу-бизнеса рассталась, при чем – еще пять лет назад! Эта новостьдля всех стала настоящим шоком. Впрочем, именно экс-супруги вели себя так, будто ничего и не произошло. Им удалось унять эмоции ради сыновнего счастья и процветания бизнеса.

Впоследствии стало известно, что у Потапа уже долгое время длится роман с Настей Каменских, а в мае 2019-го они отпраздновали роскошную свадьбу. И даже после этого отношения рэпера с бывшей не испортились – по крайней мере на публике. И поклонников все время удивляло, как после всего им удалось остаться друзьями.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Потап и Горовая, фото ТСН

Потап и Горовая, фото ТСН

Потап признался: в этом прежде всего заслуга Ирины.

"У нее есть одна черта – никогда не ссориться на людях и все решать дома. Я этого у нее научился, и так мы решили все наши проблемы", - рассказал Потап.

И само собой понятно, что между Потапом и Ириной было немало эмоциональных и сложных разговоров, прежде чем они пришли к миру. В интервью Кате Осадчей экс-супруги признавались, что без мощных ссор не обошлось.

"Мы очень ссорились. И я не вижу смысла терять все, что мы так долго строили. Мы прошли долгий путь, и я за него благодарен", – рассказал Потап.

Напомним, Потап признался, что ему когда-то нравилась экс-"ВИА Гра"

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Потап показал, как отдыхает от музыки.

портал Знай.ua писал, что Потап показал, как проводит выходные с сыном после женитьбы с Каменских.