Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instaagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Так, в этот раз знаменитость опубликовала новый снимок, на котором она изображена с матерью. Посвящена такая фотография ко Дню матери, который недавно состоялся.

Следовательно, на фото видно Людмилу, мамочку звезды, в сверкающем платье и с букетом в руках. Образ женщины дополнило массивное колье на шее и яркий макияж с красной помадой. Относительно Наташи, то она позировала в платье голубого цвета с металлическим поясом на талии. Сдержанный макияж и распущенные волосы, завитые в локоны, дополнили образ звезды.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Заметим, что фанатам пришелся по душе такой снимок, и те засыпали знаменитость разнообразными комментариями и лайками. Однако, нашлись и те пользователи соцсетей, которые обратили внимание на грудь, Королевой, отметив, что они "будто стали крупнее по сравнению с прошлыми фотографиями".

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.