Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр из нового клипа "Frau & Mann" группы Lindemann, где сыграла в довольно откровенной сцене с предполагаемым отцом ее дочери Тильды Тиллем Линдеманном. Так, артистка по сценарию была работницей фабрики, а Тилль - тайно влюбленным в нее боссом. На фото же Светлана стала перед рокером на колени.

"waiting🤫", - заинтриговала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Какой взгляд😍", "Котик😻🥰", "Кого то он мне напоминает😈😁❤️", "Бедная овечка)", "Ай яй яйййййййй 😂😈👹", "Пятьдесят оттенков серого по советскому 😊", "Шикарные оба❤️❤️", "Очень тяжело Вас представить на коленях😳Вы всегда на высоте👏👏👏💪👍‼️💯", "Я думал это сцена из brazzers 🔥".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.