Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис трепетным архивным фото, показав, как выглядела в детстве. Так, артистка забавно улыбалась на камеру, а на нижней челюсти виднелось отсутствие молочных зубов.

"Гы гы", - лаконично подписала кадр Дорофеева. Стоит отметить, что артистка и ранее показывала фото из детства. Надя родилась и выросла Симферополе, а с малых лет проявляла любовь к музыке и танцам. Идти к славе исполнительница начала всего с 12 лет.

Надя Дорофеева, Instagram

Надя Дорофеева, Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.