Муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышов уехал в Беларусь. И даже не сам.

Оказалось, что с очаровательной подругой и коллегой фигуристкой Татьяной Навкой Чернышов уехал из России и от своей жены, которая сейчас проходит лечение, на гастроли.

"Минск, встречай!.. наша первая волшебная сказка на льду "Руслан и Людмила" будет радовать зрителей", – сообщила Татьяна Навка Instagram.

В сети все чаще всплывает информация о том, что Чернышов собирается уйти от Заворотнюк, и постоянно сбегает от нее на шоу и на работу.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Мне особенно приятно привезти своё первое ледовое шоу именно к вам, т.к. часть моей профессиональной истории связана с вашей прекрасной страной… И у меня остались только теплые и приятные воспоминания о том времени!", — написала жена пресс-секретаря Путина.

При этом как Чернышов, так и остальные члены семьи продолжают хранить молчание относительно реального состояния здоровья звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Напомним, Чернышов избавился от последнего упоминания о Заворотнюк.

Как сообщал Знай. ua, онкобольная Заворотнюк разводится с мужем.

Также Знай. ua писал, что онкобольная Заворотнюк разводится с мужем, уже удалили все фото.