Популярная и скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая сейчас ведет социальное ток-шоу на телеканале "Интер", время от времени публикует в своем Instagram фото со своей личной и творческой жизни. Так, в этот раз телезвезда показала редкий кадр с мужем Владимиром Локотко, который является генеральным директором "Нового канала".

Как видно, перед камерой Ольга и Владимир позируют в обнимку в интересном месте. На ней простые синие джинсы и темно-зеленый вязаный свитер, а на ногах черные ботики на каблуках. Ее муж в темных брюках светлом свитере, оба улыбаются. Фреймут не подписала этот кадр, оставила лишь смайлик. А поклонники принялись активно обсуждать фотографию, многие отметили, какая они красивая влюбленная пара.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.