Известная украинская телеведущая Алла Мазур, которая недавно заявила о своем онкологическом заболевании, опровергла сплетни, которые распространились в сети.

Так, появилась информация о том, что Мазур якобы предложили стать тренером комедийной программы "Лига смеха". Но ведущая на своей странице в Instagram назвала эту новость фейком.

По ее словам, ни о какой комедийной карьере в настоящее время не может быть и речи. Более того, она не хочет спекулировать состоянием здоровья и будет продолжать делать свою работу.

Алла Мазур

"Ну а еще - должна опровергнуть один фейк. Поскольку кто-то решил поиграть с моей болезнью и написал, что меня приглашали тренером в Лигу смеха, а теперь - вот беда, не смогу - должна сообщить: это неправда. Придется огорчить тех, кто так "переживает" о моей комедийной карьере. Я остаюсь работать в новостях. И буду и дальше заниматься своим делом: информационным", - отметила Алла Мазур.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В свою очередь многочисленные поклонники телеведущей выразили ей свою искреннюю поддержку в соцсети.

"Желаю, Алла, вам полного выздоровления", "Выздоравливайте! Пусть Бог помогает!", "Аллочка, от всего сердца желаю победить! Силы тебе, солнышко! Все непременно будет хорошо, ведь сколько людей желают тебе лучшего, как родному и дорогому человеку", - написали подписчики.

Напомним, Алла Мазур недавно призналась, что больна раком.

Как сообщал портал Знай.ua, онколог рассказал, как вовремя распознать рак.

Также портал Знай.ua писал, Анастасия Заворотнюк идет на поправку после проведения операции.