Участники известной украинской группы KADNAY вспомнили, как ехали на старой машине с сонным водителем и чуть не протапили в страшную аварию.

Так, во время съемок шоу "Привет, 20-е!", которое канал Украина будет транслировать вечером, 31 декабря, Дмитрий Каднай, Филипп Киркоров, Денис Коркин и Виталий Ходзінський из группы KADNAY поделились неприятным воспоминанием. Ребята рассказали подробности одной совместной поездки.

Музыканты вспомнили, как однажды должны были ехать на другое мероприятие сразу после концерта, однако пропустили поезд. Поэтому им пришлось ехать на автомобиле.

KADNAY, фото Сlutch

"Мы должны были ехать на другой концерт, кажется, тогда на поезд не успели... и за нами прислали автобус, но водитель какой-то "мутный" был. Ребята уже все легли спать, а я смотрю на глаза водителя в зеркало и чувствую, меня что-то беспокоит. Через час-два я вижу – он начинает закрывать глаза. Я "вырубился" буквально на десять минут, а когда проснулся, увидел, что машина просто катится из стороны в сторону по дороге", – рассказал участник группы KADNAY Виталий Ходзинский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Впрочем, несмотря на усталость, ни один из музыкантов не растерялся и начал будить коллег.

"Мы предложили водителю немного отдохнуть. Он сказал, что все нормально, пришел в себя. Это, конечно, не очень веселая история. Но она запомнилась на всю жизнь – мало ли что могло произойти", – вспомнили участники группы KADNAY.

Напомним, лучшие выступления на "Х-факторе": гастарбайтеры, "металюги", клон MELOVIN и 8 размер груди.

Как сообщал Знай.uа, хватит плакать: KAZKA презентовала горячий трек "ПАЛАЛА" в Киеве.