13-летняя родная дочь Брэда Питта и Анжелины Джоли Шайло официально стала мальчиком – девочка сменила имя и стала "Джоном". Об этом сообщает западная пресса. О том, что девочка чувствует себя мальчиком и хочет сменить пол, начали говорить уже давно. На людях Шайло часто появлялась в мальчишеской одежде и всегда носила короткую стрижку. А позже выяснилось, что девочка начала принимать специальные гормональные препараты для перехода на мужской пол.

Шайло, Peopletalk
Шайло, Peopletalk

В интервью Harper’s Bazaar Анжелина Джоли сказала, что хочет дать ребенку возможность познать себя. "Знать настоящего себя – очень важно для каждого из нас, а особенно для детей. Мы не можем уберечь детей от боли, сердечных страданий и потерь. Но можем научить их, как лучше пережить это". Тем временем отец Шайло Брэд Питт, с которым Джоли недавно развелась, пока не комментирует ориентацию ребенка.

Анжелина Джоли с детьми, Экспресс газета
Анжелина Джоли с детьми, Экспресс газета

Напомним, студия Disney показала, как Джоли превращается в Малифисенту.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта.

Также портал "Знай.ua" писал, что вскрылась неожиданная причина развода Джоли и Питта.