Украинский продюсер и певец, один из создателей популярной группы "Грибы", Юрий Бардаш в 2020 году отмечает 20 летие своей творческой карьеры. Известно, что в данный момент о его жизни даже снимают документальный фильм.

Юрий Бардаш не особо любит давать интервью, однако на днях продюсер переступил через свои убеждения и стал гостем известного российского журналиста Юрия Дудя. В большом откровенном разговоре Бардаш рассказал о своем детстве, начале карьеры, жизненной позиции и поделился мнением по поводу того, что происходит в украинском обществе. Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "вДудь".

Юрий Бардаш у Юрия Дудя, YouTube
Юрий Бардаш у Юрия Дудя, YouTube

Журналист в один прекрасный момент, среди множества вопросов, выбрал тему Донбасса и поинтересовался мнением Бардаша.

"Что я наблюдаю в Украине последние пять лет. Я наблюдаю беспредел в этой стране, максимальный беспредел. Это на самом деле тяжелая тема, очень тяжелая тема, но я скажу. Да, я очень часто слышу выражение: "Типичное донбасское быдло", очень часто слышу. Но, что я знаю о "типичном донбасском быдле" - это люди, которые работают, они всегда работали, их жизнь - работа, завод, понимаешь - это очень жестко", - ответил Юрий Бардаш.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Полное интервью Юрия Бардаша можно посмотреть по ссылке ниже.

Напомним, Полякова вводит в шоубизнес свою няню: "С завтрашнего дня мы будем...".

Как сообщал Знай.ua, Кароль зажгла на "M1 Music Awards" в платье от любимого дизайнера Ким Кардашьян: "Королева же!".

Знай.ua писал, "Le Маршрутку" Никитюк обыскали на блокпосту: "Навигатор не знает, где война".