Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, порадовала своих поклонников довольно откровенным снимком в Instagram. Знаменитость сделала пикантное селфи, примерив лишь облегающий короткий топ и трусы белого цвета. Так, артистка засветила стройную фигуру, заговорив о уверенности.

"Найпривабливіша річ, яку може мати жінка, це впевненість в собі. 😉", - поделилась мыслями Ротару. Фолловеры не прошли мимо: "Это новый сценический костюм😉?", "Ух, какая)))", "Неймовірно гарно!🔥❤️😍😼", "Гарнюща жжж!", "Красссооотка🔥💖❤️", "Соня, обожаю твои сексуальные образы!!! Супер!!!👍👍👍👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Напомним, что юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала роскошное черно-белое фото, позируя лишь в коротеньком топике.

Как сообщал портал Знай.ua, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки в интересной локации.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица Sonya Kay поразила поклонников новыми пикантными фото.