Российский артист Сергей Лазарев, который едва ли не каждый год ездит на "Евровидение" без каких-либо Нацотборов, возомнил себя очень великим артистом и решил, что его творчество знают за пределами России. В своих Instagram-сторис певец обвинил американскую авиакомпанию American Airlines в плагиате, они, по его мнению, скопировали его номер с последнего "Евровидения".

Скриншоты

Как оказалось, Лазарев обратил внимание на то, что работники авиакомпании записали новый ролик, в котором рассказывали о безопасности в самолетах. Ему показалось, что это видео похоже на его номер с песенного конкурса. А еще Лазарев почему-то решил, что в American Airlines есть его фанаты. Он даже начал думать о том, чтобы потребовать у авиакомпании пожизненно бесплатные билеты. И все бы ничего, только в Америке не транслируют "Евровидение" и его там никто не знает.

Напомним, ухажера Лорак заподозрили в нетрадиционной ориентации.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лазарев показал, как 5-летний сын "разорвал" танцпол на празднике Киркорова.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лазарев показал настоящую любовь, и это не Лорак.