В сети появился трейлер долгожданного фильма франшизы о Джеймсе Бонде "Не время умирать". Так, первый официальный трейлер боевика уже можно посмотреть на YouTube.

Сюжет 25-го фильма бондианы расскажет о нелегких временам легендарного агента 007, который решает уйти в отставку. Бонд едет в отпуск на Ямайку, а его номер 007 MI6 присваивает новому оперативнику, женщине, которую сыграла британская актриса Лашана Линч.

кадр из трейлера "Не время умирать"
кадр из трейлера "Не время умирать"

Но давний друг, агент ЦРУ Феликс Лейтер просит Джеймса вернуться на службу. У него новое задание – спасти похищенного ученого. В итоге миссия превращается в крайне опасное испытание. Противником Бонда и главным злодеем фильма стал звезда фильма "Богемская рапсодия" Рами Малек.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

К слову, Дэниел Крейг в "Не время умирать" в последний раз сыграет Бонда. Фильм покажут в Украине 9 апреля 2020 года.

Напомним, актер Роберт Дауни-младший записал обращение к украинцам.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети показали постеры нового эпизода "Звездных войн".

Также портал Знай.ua писал, что актер Джеймс Нортон прилетел в Киев: как прошла премьера долгожданного фильма "Цена правды".