В окружении знаменитой певицы Софии Ротару опровергли слухи о продаже ее VILLA SOFIA в Крыму.

На официальной странице отеля в Instagram сообщают, что он закрыт на ремонт.

"Дорогие друзья, отель VILLA SOFIA приостанавливает свою деятельность в связи с предстоящей реновацией! За новостями Вы можете следить на нашем официальном сайте и в социальных сетях", - пишут в сообщении.

Ремонтные работы продлятся до 1 мая 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Эту версию подтверждают в окружении певицы. Так, источник сообщил изданию "Страна", что продавать отель никто не собирается.

"Это не убыточный проект, продавать его смысла нет. Здесь около 10 лет кардинально ничего не менялось. В первую очередь будет ремонтироваться фасад, внутри тоже проведут работы. Отель находится на набережной, рядом с концертным залом "Юбилейный". Это стратегически выгодное туристическое место. Отель любят и знают, есть клиенты, которые приезжают на VILLA SOFIA из года в год. Света и Руслан вложили в него душу, поэтому сюда хочется возвращаться", - сказал инсайдер.

Напомним, София Ротару поедет в Москву для того, чтобы сняться в музыкальной премии "Песня года"