Недавно Ирина Шейк стала звездой церемонии The Fashion Awards 2019, на которой модель появилась в изысканном платье Burberry. А после торжественного мероприятия просто с дефиле Шейк в компании направилась за бургерами и молочными коктейлями в Макдональдс.

Вручение премии The Fashion Awards 2019 состоялось 2 декабря в Лондоне. На мероприятии присутствовали многие представители фэшн-индустрии и селебрити. Ирина Шейк стала звездой церемонии, приковав к себе сотни взглядов.

Ирина Шейк, фото: Instagram
Ирина Шейк, фото: Instagram

Ирина Шейк поразила присутствующих дефиле на красной дорожке. 33-летняя модель появилась на торжественной церемонии в сером облегающем платье Burberry с высоким разрезом. Правда, не все оценили наряд известной модели, отметив, что выбранное платье визуально сделало короче фигуру девушки.

После церемонии Ирина Шейк с друзьями решили устроить небольшое афтепати и выбрали для этого необычное место — ближайший Макдональдс, где "оторвались" на полную. В фастфуде компания угощалась бургерами и молочными коктейлями. С известной манекенщицей были модель и певица Карен Элсон, креативный директор британского Vogue Алек Максвелл и главный редактор издания Эдвард Эннинфул.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ирина Шейк, фото: EAST NEWS
Ирина Шейк, фото: EAST NEWS

Шейк разместила несколько видеороликов, показав, как дружная и жизнерадостная компания выбирает блюда в автомате. Подписчиков модели порадовало необычное событие, а именно сочетание нарядно одетых гостей и сонных посетителей Макдональдса.

Instagram / Ирина Шейк
Instagram / Ирина Шейк

Напомним, ранее красоту бывшей Роналду Ирины Шейк очень странно оценили: "Элегантная, как Эйфелева башня"

Как сообщал портал "Знай.uа", новая любовь Брэдли Купера: на кого любимец миллионов променял Шейк и Гагу, фото

Также Знай.uа" писал, что Леди Гага снова записалась в холостячки, выдержала только три месяца