Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже несколько лет живет и работает в России, обожает привлекать к себе внимание. Недавно звезда презентовала новый хит и в этот раз решила пропиарить песню с помощью старшей дочери. В своем Instagram артистка опубликовала короткое видео, на котором ее дочь Евангелина напевает эту песню.

Лобода сама снимает свою дочь на видео, Ева сидит в странном месте с огромными наушниками на голове и самозабвенно напевает хит мамы. Дальше можно услышать, как сама Светлана подпевает дочери, но ее в кадре не видно. В подписи к фото Лобода написала: "Как Евка впервые услышала #НовыйРим. "- Мам, это хитяра!" А что скажете вы?". Поклонники конечно же принялись обсуждать и новый трек звезды, и пение ее дочери, но больше всего внимания досталось игрушечной собаке, которую Ева держит под рукой, и которая выглядит как живая.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.