Популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, презентовала новый клип. Но почему-то фанаты не оценили стараний певицы. Новое творение исполнительницы и Алана Бадоева раскритиковали в пух и прах.

на днях Лорак презентовала новый клип на песню "Мы нарушаем". Над видео работал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который снял не один клип исполнительницы.

Съемки проходили в итальянском городе Амальфи. За 4 минуты клипа Каролина меняет три наряда.

После прогулки пешком по серпантину Лорак заходит на виллу, где купается в бассейне, переодевается и идет к морю. За действиями артистки следит охранник виллы через камеры видеонаблюдения.

Отметим, что слова к песне Каролина написала сама, а с созданием музыкального ряда ей помогал Глеб Черный.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Новое творение исполнительницы раскритиковали ее фанаты. Они раскритиковали буквально все: текст, музыку, движения Каролины, ее наряды, которые посчитали слишком откровенными, работу клипмейкера и даже голосовые данные Лорак.

Пока видео уже просмотрело более миллиона зрителей.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфі с машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.