Известная украинская певица Ани Лорак, которая в разгар войны перебралась в Россию, где объездила все города с туром "Дива", обожает привлекать внимание публики. Звезда часто публикует фото в соцсети Instagram, и в этот раз показала очень красивый кадр, хотя поклонники и заметили фотошоп.

Как видно, перед камерой красотка появилась в черно-белом платье интересного узора с черным пояском на талии. Этот наряд красиво подчеркнул стройную талию и оголил изящные плечи Лорак. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Поклонники отметили, что у звезды слишком моложавое лицо, а ведь ей уже более сорока лет. В подписи к фото Каролина написала: "Пусть будет тепло и радостно на душе".

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.