Примадонна российской эстрады 70-летняя Алла Пугачева сделала неожиданное признание и рассказала почему курит сигареты с самого детства. Будущая звезда советской и российской сцены пристрастилась к курению еще в десятилетнем возрасте.

Алла Борисовна объяснила, что стало причиной ее привычки. Девочка и ее подруги хотели быть похожими на кумиров того времени, именно поэтому перенимали поведение знаменитостей. В результате — начали дымить как паровозы.

Пугачева, фото - Interia Muzyka
Пугачева, фото - Interia Muzyka

"Когда мне было 10 лет в Москве прошел Международный кинофестиваль в 59-м году. Мы, девушки, были так поражены, какие там женщины были! Через два года прошел очередной Международный кинофестиваль. И тогда нам в руки попал уже журнал "Спутник кинофестиваля". Несмотря на фото я думала: "Неужели есть такие люди, которые могут в кино сниматься?" А там были девы такие... Они с сигаретами, такие красавицы. Чтобы хоть как-то приблизиться к кино, мы все закурили" Алла Пугачева

Алла Борисовна признается, что в то время курение ей казалось абсолютно нормальным. Стоит заметить, что мечта примадонны реализовать себя в кинематографе не осуществилась. Пугачева появилась на большом экране только один раз — в фильме "Женщина, которая поет".

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Алла Пугачева и Максим Галкин фото: maxgalkinru / Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин фото: maxgalkinru / Instagram

Напомним, ранее похудела Пугачева вернулась в годы, когда ее любил Киркоров: просто икона стиля, фото

Как сообщал портал "Знай.uа", Басков рассказал о страшных переживаниях Ротару через недавний скандал

Также Знай.uа" писал, что Волочкова в нижнем белье устроила "грязные танцы" на кухне, никто не оценил: "Жалкое зрелище"