Мастер спорта международного класса по бодибилдингу Наталья Батова в прямом эфире Comedy Club жестко поставила на место Павла Волю и Гарика Харламова.

Когда Харламов представлял гостю, то спросил у нее, сможет ли она поднять Волю “на спор”, на что Батова ответила что может поочередно поднять обоих резидентов Comedy Club. Сам Воля ответил, что они не смогут сопротивляться даже, если Батова захочет их куда-то отнести.

А Харламов, в свою очередь, вспомнил, что в свое время, во время съемок вместе с Батовой, был вынужден бегать от нее по сцене. “Не надо меня бояться, меня ленко можно подойти и поговорить”, - ответила на это Батова.

Напоминаем, что недавно двое резидентов Comedy Club Сергей Светлаков и Александр Незлобин побывали в Киеве по приглашению шоу “Лига смеха”.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, звезда "Женского Квартала" высказалась о беременности: "Дальше некуда деваться".

Также Знай.uа писал крохи остались один на один с опасной лотереей: как в Украине играют жизнями новорожденных.