Любимица публики, блогерша и телеведущая Леся Никитюк часто радует фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно красотка отправилась в Китай, откуда выкладывает снимки своих приключений, и этот раз не стал исключением – красотка показала, как ждет Санту.

Как видно, Никитюк устроила фотосессию у красивой наряженной елки и появилась перед камерой в необычном наряде. На ней соблазнительное коротенькое платье со змеиным принтом, которое подчеркнуло идеальную фигуру и оголило стройные ножки. Волосы Леси распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к новогодним фото кокетка Никитюк написала: "Санта, я готова". Поклонники конечно же не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото телезвезды. Лесю засыпают комплиментами в комментариях, а некоторые даже назвали китайской Снегуркой.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.