Наконец стало известно имя первого члена жюри Национального отбора на Евровидение-2020. Судить участников конкурса будет народный артист Украины Андрей Данилко, который более знаменит под сценическим псевдонимом "Верка Сердючка".

Андрей Данилко

"Вот уже пятый год в кресле жюри, но мои критерии отбора не меняются: главное, чтобы страна была ярко и конкурентноспособно представлена на Евровидении. Я надеюсь, в этом году и зрители, и жюри выберут самого достойного представителя от Украины. Иначе – зачем это все?", - сказал он.

Пока неизвестно, кто еще займет место рядом с Данилко.

Следует отметить, что прямые эфиры Национального отбора-2020 пройдут 8, 15 (полуфиналы) и 22 февраля (финал). Прием заявок от артистов и коллективов продлится до 25 декабря включительно.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что участница популярного музыкальных шоу "Х-фактор" шокировала знаменитого Андрея Данилко. Следовательно, после того, когда судьи не пропустили девочку во второй этап шоу, она нарушила правила и выступила снова.

Как сообщал портал Знай.ua, украинский артист Андрей Данилко принял решение, которое порадовало его поклонников.

Также портал Знай.ua писал, что украинский артист Андрей Данилко 23 ноября неожиданно принял решение уйти из "Х-фактора". Он не смог сдержать эмоций и расплакался в прямом эфире в момент, когда ему нужно было выбирать участника, который должен покинуть шоу.