18-летняя внучка известной артистки Софии Ротару Соня Евдокименко уже успела собрать армию поклонников, которых часто радует в Instagram яркими моментами своей жизни. Красотка учится в Нью-Йорке, откуда часто выкладывает фото своих приключений. Так, в этот раз юная модель и певица похвасталась, что побывала в Музее современного искусства на Манхеттене и засветила, вероятного, своего молодого человека.

Как видно, парочка запечатлена у огромного панорамного окна, они оба в черных нарядах и держат в руках верхнюю одежду. При этом парень стоит спиной к камере, а Соня в профиль, она загадочно улыбается, смотря в кадр. В подписи к фото красотка написала: "Все наряды для посещения музея". Поклонники в восторге от нового фото модели, многие отметили, что оно очень естественное, а некоторые спрашивают, это за парень рядом с Соней на фото. Но показ девушка не ответила на этот вопрос.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.