Известная голливудская актриса и бывшая невеста украинского боксера Владимира Кличко Хейден Панеттьер кардинально изменила собственный имидж.

Снимок своего нового образа звезда опубликовала на личной странице в социальной сети Twitter.

Следовательно, актриса после почти года молчания в соцсетях опубликовала фотографию, где она без своих длинных волос. Хейден Панеттьер не только обрезала волосы, а еще и покрасила его в попеясто-белый, хотя до этого у нее был естественный русый оттенок.

Хейден Панеттьер, фото - Twitter
Хейден Панеттьер, фото - Twitter

"Моя внутренняя Кирби", - написала Гейден под фото, имея в виду героиню из фильма "Крик 4".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме этого, в заметке звезда поблагодарила своему стилисту, который помог ей превратиться.

Отметим, что весной этого года стало известно, что возлюбленный Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон жестоко ее избил. Ему было запрещено приближаться к бывшей Кличко ближе чем на 90 метров. Казалось бы, после такого о продолжении отношений даже речи не может быть, но недавно западные СМИ сообщили, что они снова начали встречаться.

Напомним, что Брэд Питт впервые после развода с Анджелиной Джоли рассказал о новых романах: "Искра вспыхивает, я чувствую влюбленность".

Как сообщал портал Знай.uа, бывшая невеста Кличко совершил дерзкий поступок: фанаты не узнают знаменитость, фото.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский признался, пойдет на выборы мэра Киева: "Бесславная должность".