Известный украинский юморист, лучший друг президента Владимира Зеленского Евгений Кошевой может гордиться своими дочерьми. Варвара и Серафима Кошевые стали героинями яркого фотосета. Известно, что снимки показала поклонникам супруга комика Ксения.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram, пишет портал "Политека".

Дочери Евгения Кошевого, Instagram
Дочери Евгения Кошевого, Instagram

На снимках видно, что Варвара позирует блестящем платье с поясом на талии, образ дополняется черными штанами и туфлями. Рядом расположилась Серафима, которая не отстала от сестры. Также известно, что снимок был опубликован в insta stories. Именно поэтому поклонники не смогли оставить восторженные комментарии. Ну, скорее всего, такими они должны были быть, ведь новая фотосессия действительно яркая и интересная.

Напомним, Зеленский, Порошенко, Медведчук: назван топ-100 самых влиятельных людей Украины в 2019.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, жена Кошевого из "Квартала 95" поразила украинцев перевоплощением: такой ее еще никто не видел, фото.

Знай.ua писал, дочь Кошевого слишком быстро повзрослела, куда смотрит папа: "Воу, полегче...", фото.